Мы переехали - NagibatorS.Ru

Объявление

Мы переехали - NagibatorS.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ну что, как успехи?

0

22

он мне седня отписывал был 69, а дальше хз =)

0

23

:flirt: каждый лвл будет тебе отписывать)

0

24

выскажу свое ИМХО. я так посмотрел - вы в "вприказном порядке" выдаете саб на сапорт человеку, может все-же спросить сначала, представляет ли он, как им играть вообще? в итоге получается такая ситуация - человек с сабом на биша (который им никогда в жизни не играл и не представляет вообще что нужно делать) пользует 1 кнопку с грейтер батл хилом в совершенно неподходящее время, котовод раз в 2 минуты жмет кнопку бафа (и то, если не забудет), а варлорд сутки качает себе 70 лвл? варлорд, который имеет хоть основные представления о классе с рейтами х50 и фулбаффом выкачивает себе 78 часа за 3, если не меньше.
з.ы. это все к тому - а нужен ли такой саппорт вообще?

0

25

KydecHik написал(а):

з.ы. это все к тому - а нужен ли такой саппорт вообще?

нужен, т.к все любят за лукаря играть, а остальные классы им пох. Вот пусть учаться. Бишем нету ничего сложного играть, l2db <= читаем описание скилов и радуемся.

0

26

Kirn написал(а):

Бишем нету ничего сложного играть

омг... имхо бишоп - САМЫЙ сложный класс в игре. видимо ты никогда не видел, КАК играет настоящий пряморукий бишоп

0

27

KydecHik написал(а):

омг... имхо бишоп - САМЫЙ сложный класс в игре. видимо ты никогда не видел, КАК играет настоящий пряморукий бишоп

На счет биша не спорю, а вот кот - тут ничего сложного(конечно кроме 1 кнопки моно бегать и бафы сбивать). На счет варлорда, так тоже ничего осбенно сложного забежать в толпку и 3 стана юзануть. Чес. я за эти классы не играл - это моё стороннее наблюдение.

0

28

Принят, хватит флуда

0