Мы переехали - NagibatorS.Ru

Объявление

Мы переехали - NagibatorS.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали - NagibatorS.Ru » Набор "Бесстрашных" в клан (BestWorld 2x50) » Я сннова тут психолаги


Я сннова тут психолаги

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.1 Ваше имя. ВасилиЧ

1.2 Ваш возраст.18

1.3 Оцените свой характер (вы вспыльчивы по пустякам? Ругаетесь матом, когда у вас что-то не получается? Спакойный как удав:))

- Употребляете мат в повседневном общении?
- Как вы видите людей, которые старше вас по возрасту / имеют высшую должность по работе?)50/50

1.4 Откуда Вы. (Страна, город)Россия.Тольятти

2.1 Ник.VeryFast

2.2 Ваш базовый клас (мейн), ваши Саб классы (Саб_1, Саб_2, Саб_3). Обязательное наличие ноблесса, лука/мага >< овера/котa/биша/варлорда/танка.основа ВарЛОрд ,саб 1 СС, саб 2 ТХ,Саб 3 дестроер

2.3 Экипировка (оружие, одежда, бижутерия - минимум ТТ сет)Арканас са , ДК роба сет,Драк сет,Икасет,АС с са,ХД с са,ТТ сет ,и всякое Г.... А грейда

2.4 Твинки, их профы, состоят ли они в кланах? ------

3.1 Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до BestWorld.ru, классы, ЛвЛ`ы) с С3 ,ШОк 2 -Хавк 77 саб СХ 78 саб дестроер75 ноблес Топ а шмот , GlobalWar - ПВ 78саб Некр 70 Топ а шмот,

3.2 Стаж игры на сервере BestWorld x50.1 месяц

3.3 Оцените себя (насколько вы опытны по вашему мнению) могу постаять за себя

4.1 Количество часов игры в день / где играете (Дома, клуб, друзья)  неменьше 5 часов, по семейным обстаятельствам могу ваще непоявится , ДОМА

4.2 Время в игре (со скольки до скольки) оснавном ночью но магу и днём если надо буит

5.1 Отношение к альянсам (какие альянсы вы знаете, какое у вас к нимотношение, почему?) ничего незнаю

5.2 Отношение к PvP и PK (вы агрессивны? сами провоцируете пвп? боитесь ли проиграть пвп? Как относитесь к PK).нет я спакоин,тока предложение 1х1?,никак нет ,ПКашу если сильно надо .

5.3 Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему?) если нету дисциплины нету норм клана я за строгую дисциплину с небольшими поблашками.

6.1 Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере? да надо было быть в клане  клан скилы душат тока непомню как он назывался .

6.2 Откуда вы узнали о нас? (Если это знакомые, то пишите их ники). Друг сказал

6.3 Почему Вы хотите именно в наш клан?Чювак с ващего клана позвал StarStyle

6.4 Есть ли у вас поручители в нашем клане?StarStyle

6.5 Какова ваша цель в Игре?фан,рб,эпики , фуховный отдых от суровой реальности.

7.1 Способ связи с вами (№ ICQ и т.п.)

7.2 Есть ли в наличии микрофон, ТС? (Для вступления в клан обязательное наличие ТС) Микрафона нету  Но магу слухать вас

7.3 Количество ПВП \ ПК 450/9  есть имп на ПК кароче квест , моюсь регулярно после фана

7.4 Подовали вы заявки в другие клан? Если да, то ссылку НЕТ

0

2

ой, какие люди! Давно не видел! Как дела с кланом обстоят? Скрин можно чара увидеть?

ух скока вопросов задал, не запутаться бы тебе. =)

0

3

Вот

Отредактировано VeryFast (2009-06-01 03:01:33)

0

4

ну впринципе тогда я за

0

5

Жесть с какой графикой ты играешь) Аж глаза режит.

У меня есть сомнения на счет самого человека...Лан, коль одногда и с России проголосую не глядя За.

0

6

за

0

7

Besenok написал(а):

Жесть с какой графикой ты играешь) Аж глаза режит.

У меня тоже такая, комп хреновый.
По заявки теперь За!

0

8

Кройте тему, чел в клане.

0

9

Парни у меня щя защита диплома я тока попоже смагу вступить в клан окей?

Отредактировано VeryFast (2009-06-03 10:08:53)

0

10

Besenok написал(а):

Кройте тему, чел в клане

чё за клан? Оо

0

11

:D ржака

0

12

что такова ржачнова? вы меня потом примите/нет?

0

13

Besenok написал(а):

Кройте тему, чел в клане.

Жду ответа

0


Вы здесь » Мы переехали - NagibatorS.Ru » Набор "Бесстрашных" в клан (BestWorld 2x50) » Я сннова тут психолаги