Мы переехали - NagibatorS.Ru

Объявление

Мы переехали - NagibatorS.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗаяФочка!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.1 Ваше имя. Алексей

1.2 Ваш возраст. --18 лет

1.3 Оцените свой характер (вы вспыльчивы по пустякам? Ругаетесь матом, когда у вас что-то не получается?---По пустякам не злюсь--ругнуться могу

- Употребляете мат в повседневном общении?------Да
- Как вы видите людей, которые старше вас по возрасту / имеют высшую должность по работе?)-----с уважением

1.4 Откуда Вы. (Страна, город) Россия Санкт-Петербург

2.1 Ник.  Padonak

2.2 Ваш базовый клас (мейн), ваши Саб классы (Саб_1, Саб_2, Саб_3). Обязательное наличие ноблесса, лука/мага >< овера/котa/биша/варлорда/танка.------ Основа-Некр 80kdk(Саб 1-Биш 80, Саб-2 Хавк 79, Саб-3 дестр 77)

2.3 Экипировка (оружие, одежда, бижутерия - минимум ТТ сет)---Драг сет, Ика сет, дб +11, TT сет, дк сет, арка с са и тд..

2.4 Твинки, их профы, состоят ли они в кланах? РР, варк, кот. без кланов

3.1 Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до BestWorld.ru, классы, ЛвЛ`ы) ----Шок 1х10, меганет х1000. Стаж игры 2 года.

3.2 Стаж игры на сервере BestWorld x50----3 месяца

3.3 Оцените себя (насколько вы опытны по вашему мнению) Достаточно

4.1 Количество часов игры в день / где играете (Дома, клуб, друзья) Играю дома. от 4 до 12 как с универом...

4.2 Время в игре (со скольки до скольки) по разному

5.1 Отношение к альянсам (какие альянсы вы знаете, какое у вас к нимотношение, почему?) Знаю Red стаил когда он был. Довольно слажены.

5.2 Отношение к PvP и PK (вы агрессивны? сами провоцируете пвп? боитесь ли проиграть пвп? Как относитесь к PK). Пкашить не боюсь, PVP ??? 1 НА 1???? ГО ЕПТ!))

5.3 Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему?)Желательно строгую!!! Дисциплина--ВСЕ!

6.1 Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере? Дискавери, Дэф легион, шухер мусара, и пара нубо кланов

6.2 Откуда вы узнали о нас? (Если это знакомые, то пишите их ники). Хиро кричал в чате!

6.3 Почему Вы хотите именно в наш клан?Хороший клан, осады, эпики фан, кланскиллы

6.4 Есть ли у вас поручители в нашем клане? Нет

6.5 Какова ваша цель в Игре? ФАН

7.1 Способ связи с вами (№ ICQ и т.п.) кому понадобится скажу лично.

7.2 Есть ли в наличии микрофон, ТС? (Для вступления в клан обязательное наличие ТС)есть микрофон!ТС установлю если понадобится!

7.3 890\217

7.4 Подовали вы заявки в другие клан? Если да, то ссылку.нет

0

2

Padonak написал(а):

7.2 Есть ли в наличии микрофон, ТС? (Для вступления в клан обязательное наличие ТС)есть микрофон!ТС установлю если понадобится!

ТС обезателен при вступлении.

Padonak написал(а):

7.3 890\217

Если вступиш ПК надо будет отмыть.

0

3

У тебя не ТТ сет, как минимум АК есть точно.

За.

0

4

хз. все за и я за. читать заявку полностью лень.

0

5

Драк внушает=)Но мне кажется заявка какая то агресивная...

0

6

SpIrIdoN написал(а):

Но мне кажется заявка какая то агресивная...

Питерцы все такие и я =)

0

7

Напрягает че то этот чел, хз почему. Буду против.

0

8

за

0

9

Мутноватый он какой то... против

0

10

а хз!)

0

11

Я и за и против как бы определится сложно да шмот есть хорошый не спорю просят же просто в правидах писать icq при вступлении чтобы было ТС а ты установишь  это всё редактируй эти параметры и я за пока
ПРОТИВ

0

12

Попрошу выложить скрин чара на аккаунте и в игре со статами!

0

13

Код:
Скрины:

1.1 Скрины персонажей на аккаунте.

1.2 Скрины зделаных квестов на эпик (Баюм, Тарас, Валакас).

1.3 Скрины кол-во ПК.

з.ы. Скрины заливайте на www.Radikal.ru

0

14

Отказано. На данный момент написания заявки к нам в тот же момент пишет в АЕ.

http://alterego.do.am/forum/7-250-1

0