Мы переехали - NagibatorS.Ru

Объявление

Мы переехали - NagibatorS.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вступление

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.1 Ваше имя. Алексей

1.2 Ваш возраст. 22 года

1.3 Оцените свой характер (вы вспыльчивы по пустякам? Ругаетесь матом, когда у вас что-то не получается?

- Употребляете мат в повседневном общении?
- Как вы видите людей, которые старше вас по возрасту / имеют высшую должность по работе?) Все в поряде)))

1.4 Откуда Вы. (Страна, город) Моссква

2.1 Ник. AnabioZ

2.2 Ваш базовый клас (мейн), ваши Саб классы (Саб_1, Саб_2, Саб_3). Обязательное наличие ноблесса, лука/мага >< овера/котa/биша/варлорда/танка.
Мейн Биш,сабы: СХ,GS
2.3 Экипировка (оружие, одежда, бижутерия - минимум ТТ сет)МА сет,Драк сет, Ик сет, Аркана мейс+3,ДБ+3,ТТ+3

2.4 Твинки, их профы, состоят ли они в кланах? нету.

3.1 Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до BestWorld.ru, классы, ЛвЛ`ы) 4 года где то с перерывами! на абисе

3.2 Стаж игры на сервере BestWorld x50 3 месяца наверное

3.3 Оцените себя (насколько вы опытны по вашему мнению) Да нууууб я)) не скрываю)

4.1 Количество часов игры в день / где играете (Дома, клуб, друзья) Дом,2-4 часов,вечер

4.2 Время в игре (со скольки до скольки)вечер

5.1 Отношение к альянсам (какие альянсы вы знаете, какое у вас к нимотношение, почему?)

5.2 Отношение к PvP и PK (вы агрессивны? сами провоцируете пвп? боитесь ли проиграть пвп? Как относитесь к PK). Ко всему паралельно!

5.3 Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему?)

6.1 Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере?Да, в 3 кланах! какие не помню(

6.2 Откуда вы узнали о нас? (Если это знакомые, то пишите их ники). Liono4ka предложил(а)

6.3 Почему Вы хотите именно в наш клан? хочу эпик)))

6.4 Есть ли у вас поручители в нашем клане? нет!

6.5 Какова ваша цель в Игре? фан

7.1 Способ связи с вами (№ ICQ и т.п.) емэйл

7.2 Есть ли в наличии микрофон, ТС? (Для вступления в клан обязательное наличие ТС) Да

7.3 Количество ПВП \ ПК ? 79\0

7.4 Подовали вы заявки в другие клан? Если да, то ссылку.кроме тех отукда ушел сам больше нет!

0

2

AnabioZ написал(а):

6.3 Почему Вы хотите именно в наш клан? хочу эпик)))

Очередь у нас длинная ^^

AnabioZ написал(а):

2-4 часов

Надо 4ч минимум.

Он-лайн подтяни.

За.

0

3

AnabioZ написал(а):

Да нууууб я)) не скрываю)

категорически за.

0

4

Так я принят или как?))) к кому обращаться?

0

5

пусть ещё пару человек отпишется...

0

6

За 3 месяца 79пвп чето слабовато=)У нас варов много если осилишь, то ды за=)

0

7

AnabioZ написал(а):

1.1 Ваше имя. Алексей

В стан Алексеев в клане прибыло(или прибудет) =)

SpIrIdoN написал(а):

За 3 месяца 79пвп чето слабовато

Играя 2-4 часа в день и собрать себе то, что у него щас есть, это значит всё время убивать на фарм, поэтому много пвп не откуда взяться.

0

8

За, но из-за желания получить эпик не рекомендую пока брать на эпик РБ!!!

0

9

Nimfadora

я тоже хочу) и меня непустеш?)

0

10

Хотеть и крысить как ты намекнул --это разные ВЕЩИ!!!!!! и не крыса! но хотеть мне не кто не запретит!!!
не так ли??))

0

11

Пока против, не нравиться тон, наглый.

0

12

Это не наглость,а метод защиты))) Да и вообще я не требовательный! че надо сам зделаю себе! но если тока в самых безвыходных моментах попрошу помочь в чем нибудь. Для этого и нужен клан! не так ли?

0

13

:crazy: прошел тест. За.

0

14

Хахахахаха)))) гуд) отжег)
к кому обратиться за вступлением? я кстати щас в мосе на тп) там вас много)))

0

15

пиши в пм

0