Мы переехали - NagibatorS.Ru

Объявление

Мы переехали - NagibatorS.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка от TheBestMan`а

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.1 Юрий.

1.2 19.

1.3 Адыкватен,спокоин, но если мне делают гавно то и я отвечаю гавном ^^

- Употребляете мат в повседневном общении? Нет ( я уверен что ответ нет поставили больше 90% участников этого форума)Бывает вылетает ну сразу принашу свои извенения...
- Как вы видите людей, которые старше вас по возрасту / имеют высшую должность по работе?) Смотря какой человек ...

1.4 Россия г.Пермь . (Страна, город)

2.1 TheBestMan.

2.2 Ваш базовый клас (мейн), ваши Саб классы (Саб_1, Саб_2, Саб_3). Обязательное наличие ноблесса, лука/мага >< овера/котa/биша/варлорда/танка.Титан нубл будет завтра или ночью сабы какие скажите такие и качну P.S  3 года за Кд играл.

2.3 Экипировка (оружие, одежда, бижутерия - минимум ТТ сет)Драк сет +4 3 3 3 Тмх сет +6 3 3 3 Тт сет +3 Хд с са Лс(Рефрешь физ. скилы,Драк с са Лс(рефрешь маг скилы) Тм пика Лс (Сало) Гурсед дагер Лс(Доом)

2.4 Твинки, их профы, состоят ли они в кланах?Твинк Гс Гх Ал Ст нубл стоит как сумонер =)

3.1 х5 RaiD Хф 79 Ал 78 Булка основа Титан Сг Кд 80 78 79

3.2 Месяц м.б играл до этого на нем чар есть выше кто был

3.3 Оцените себя (насколько вы опытны по вашему мнению)Смотря за какие классы титан Кд супер =) титан еще лучше

4.1 Количество часов игры в день / где играете (Дома, клуб, друзья) Играю Дома часов 5 6

4.2 Время в игре (со скольки до скольки)Как проснусь поем умоюсь в ла2

5.1 Отношение к альянсам (какие альянсы вы знаете, какое у вас к нимотношение, почему?)Затрудняюсь ответить

5.2 Отношение к PvP и PK (вы агрессивны? сами провоцируете пвп? боитесь ли проиграть пвп? Как относитесь к PK).Пк без проблем пвп масс если тока а то тут нету смысла однаму бегать чаек слишком многа

5.3 Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему?)Строгаю(Армия) =)

6.1 Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере?Был в нубо клане не помню название

6.2 Откуда вы узнали о нас? (Если это знакомые, то пишите их ники).Хиро чат =) Да и гангал против вас =) и за вас

6.3 Почему Вы хотите именно в наш клан?Норм клан есть уважение к людям помогают друг другу у вас сокланы

6.4 Есть ли у вас поручители в нашем клане?Нету

6.5 Какова ваша цель в Игре?Добится чего я хочю и фан

7.1 Способ связи с вами (№ ICQ и т.п.)455995122 ICQ

7.2 Есть ли в наличии микрофон, ТС? (Для вступления в клан обязательное наличие ТС)Да есть

7.3 Количество ПВП \ ПК 32пвп  1 пк

7.4 Подовали вы заявки в другие клан? Если да, то ссылку.Нет

Отредактировано TheBestMan (2009-06-03 22:09:19)

0

2

TheBestMan написал(а):

P.S  3 года за Кд играл.

Чё такое кд?

0

3

Кд - Кардинал =)(Бишоп) Привык по х5 называть третьи профы сакращенно

Отредактировано TheBestMan (2009-06-03 23:05:30)

0

4

Не стесняемся оставляем свои коменты критики не боюсь :) P.s Не кусаюсь (ПаЗиТиФчИk ! ! ! ) ^^ ^^ ^^

0

5

Раз прямой за кд то бери его. Качнешь до 79 отпиши тут или в пм клу. Сначало качаешь, потом клан, а не наоборот.

За.

0

6

TheBestMan
системные сообщения сам делал?

За.

0

7

DeathKnight

на последнем скрине всё написано.

по заявке воздержусь.

0

8

Как будет ноблес и вкаченый биш 79 лвла отпишись в теме.

0

9

ЗА, у парня даже ошейник на смытие ПК есть..!!!

0

10

Каму нада пач на систем сообщения отписывайте тут поделюсь не жадный ^^
Бишеп будет дня через два 79 лвл к Понедельнику 1оо%

Отредактировано TheBestMan (2009-06-04 09:29:16)

0

11

За видел как чел мисился мне нравится
ЗА

0